top of page
Anchor 12

07. Оружие.

Дающие контроль над  Материей

Магнитная пушка.

Это устройство, создающее в небольшой области пространства такое изменение  плотности магнитного поля, при котором невозможно существование материи. Материя аннигилирует, выделяя энергию покоя. Взрыв малой части материи приводит к большим материальным разрушениям.

Такое устройство не только возможно, оно уже было создано и использовано. Посредством магнитной пушки была взорвана обитаемая планета 7МЗ в Солнечной системе.

 

Дающие контроль над  Человеком

Это устройство, предназначенное убивать человека, с высокой эффективностью.

До того момента, как осознал сущность себя и всего человечества, мне было интересно изобретать совершенные виды оружия. Это был инженерный азарт. Не задумывался о сущности того, что делаю.

 

А сущность такова: оружие – устройство для убийства самого себя. Если я, в этом теле изобрету совершенное оружие, в другом теле сделаю его, в третьем теле отдам приказ применить, в четвёртом теле применю, то в пятом теле погибну от применения. Руководствуясь эгоизмом в четырёх телах, я сам себя убиваю в пятом.

 

Эта цепочка, приводящая к моей смерти, начинается с изобретателя. Изучая историю, осознал факт активности изобретателей оружия не только в самом изобретении, но и в попытке навязать изготовление заинтересованному лицу (пушка, динамит, ядерная бомба). Клиент не всегда способен понять преимущества нового оружия. Его приходится долго убеждать, аргументировать. Поэтому, именно изобретатель виновен в появлении оружия и в убийствах.

 

Осознав истину, сознательно отказываюсь изобретать оружие. Отказываюсь делиться знаниями на эту тему. Хочу, чтобы все изобретатели осознали свою причастность к убийствам, которые будут совершены их оружием.

 

Призываю не изобретать оружие. Найдите другое применение своим творческим потребностям. Реализуйте свои способности на благо другим воплощениям себя.

 

Призываю не изготавливать оружие. Найдите другую работу, даже менее оплачиваемую. Оружие, которое изготовите, рано или поздно принесёт смерть Вам.

 

Призываю не применять оружие. Как бы соблазнительна ни была служба в армии, что бы вы ни делали, миссия военного – убивать людей. Вы убиваете себя.

 

Призываю не отдавать приказ об убийстве. Вина, отдающего приказ, самая большая. Не испытывая отвратительные чувства, возникающие при убийстве человека, я, приказывающий, не способен понять масштаб творимого зла.

 

Прежде, чем создавать оружие огромной разрушительной мощности, надо изменить нравственность человечества. Реализовать совершенное политическое устройство государства и мирового сообщества. Без Духа нравственности, эволюция идёт «путём зла», на котором человек обречён к самоистреблению.

 

bottom of page